Вопрос-ответ

ВАШ ВОПРОС:

ВАШЕ ИМЯ:

ТЕЛЕФОН:

ЭЛ. ПОЧТА:

Анна 6 Марта 2017
Здравствуйте! У меня вопрос, касаемо имущественного вычета. отец купил дом в 2013 году, но собственность оформлена на меня. я совершеннолетняя. кто имеет право на вычет? спасибо.

По следующим основаниям налогоплательщиком будете вы

НК РФ Статья 207. Налогоплательщики 1. Налогоплательщиками налога на доходы физических лиц (далее в настоящей главе — налогоплательщики) признаются физические лица, являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации, а также физические лица, получающие доходы от источников, в Российской Федерации, не являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации.
а по пп.2 п.1 ст.220 НК РФ имеете право на имущественный вычет, так как собственником являетесь вы.
Александра 10 Марта 2017
Добрый день!Мною была приобретена квартира, а ней остался прописан ребенок. Как мне быть, что делать?
Здравствуйте.

Признавайте его утратившим право проживания в судебном порядке.

Задать вопрос

ВАШ ВОПРОС:

ВАШЕ ИМЯ:

ТЕЛЕФОН:

ЭЛ. ПОЧТА:

Заказать звонок

Обращаем Ваше внимание, что обратный звонок
доступен для жителей Омска и Омской области.
Заявки обрабатываются в рабочие дни с 10-00 до 18-00.
Спасибо за понимание!

ВАШЕ ИМЯ:

ТЕЛЕФОН:

КОММЕНТАРИЙ: